Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 ноября 2019 13:26      242

В ЖК «Ручьи» стартовали продажи нового дома

«Группа ЛСР» вывела в продажу квартиры в новом доме №7 ЖК «Ручьи», который компания строит в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Предложение в комплексе пополнилось на 115 квартир площадью от 31 до 57 кв. м.

В 13-этажном доме №7 представлены классические одно- и двухкомнатные квартиры, а также трехкомнатные варианты евроформата. Площадь кухни — не менее 13 кв. м. На первом этаже предусмотрена колясочная, вход в лифтовой холл запроектирован на уровне земли. Рядом с домом появится большое дворовое пространство с яркими площадками и зонами отдыха, также недалеко будет построен детский садик.

Минимальная цена квадратного метра — 85,5 тыс. рублей. Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию — IV квартал 2021 года.

«Ручьи» — это 18 жилых домов высотой не более 13 этажей каждый.  Комплекс удобно расположен внутри КАД, благодаря чему здесь легко выехать в другие районы Петербурга. 

Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Здесь появятся прогулочные дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено возведение еще одного дошкольного образовательного учреждения.

Источник: Квадрат.ру