Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 ноября 2019 17:21      387

Четыре банка аккредитовали ЖК Галактика Pro от Группы «Эталон»

 

 

ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «АК БАРС» БАНК, АО «Банк ДОМ.РФ» и АО «Альфа-Банк» аккредитовали новый проект Группы «Эталон» – ЖК Галактика Pro, который реализуется в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в непосредственной близости от станций метро «Балтийская» и «Фрунзенская».

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе класса бизнес-лайт с помощью ипотечного кредита от банка «Открытие» можно при условии внесения первоначального взноса в размере 20% от стоимости квартиры. Процентная ставка по кредиту составит 8% годовых, а если сумма кредита превышает 4 млн рублей, то ставка еще ниже – 7,85% годовых. Кредит предоставляется на срок от 3 до 30 лет, возможная сумма кредита от 500 тыс. рублей до 30 млн рублей.

Процентная ставка по ипотеке в Ак Барс Банке составит 9,7% годовых при условии внесения первоначального взноса от 10% до 20% от стоимости квартиры. При первоначальном взносе свыше 20% процентная ставка составит 9,2% годовых. Минимальная сумма кредита – от 500 тыс. рублей, максимальная сумма кредита определяется по оценке платежеспособности заемщика. Срок кредитования – от 1 года до 25 лет.

По условиям программы банка ДОМ.РФ кредит на покупку квартиры предоставляется на срок от 3 до 30 лет. Процентная ставка по ипотеке составит 10% годовых при внесении первоначального взноса 15-20% от стоимости недвижимости. При первоначальном взносе свыше 20% процентная ставка составит 8,7% годовых. Возможная сумма кредита от 500 тыс. рублей до 30 млн рублей.

Оформить ипотечный кредит от Альфа-Банка с процентной ставкой 8,99% годовых можно при условии внесения первоначального взноса в размере 10% от стоимости квартиры. При первоначальном взносе свыше 20% от стоимости квартиры процентная ставка составит 8,09% годовых. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. Возможная сумма кредита от 600 тыс. рублей до 50 млн рублей.

 

Галактика Pro будет состоять из двух жилых зданий повышенной комфортности, каждое из которых будет иметь собственный подземный паркинг. В жилом комплексе запроектировано 782 квартиры площадью от 35 до 127 кв. м. Для покупателей представлен широкий выбор квартир от однокомнатных до четырехкомнатных, с кухнями-гостиными до 31 кв. м и просторными комнатами. Особенностью квартир ЖК Галактика Pro станет наличие открытых террас, которые станут прекрасным местом для отдыха. Благодаря большим окнам квартиры будут иметь хорошее естественное освещение. Продуманная эргономика жилых помещений и просторные лифты с доступом в подземный паркинг создадут дополнительный комфорт для жителей комплекса.

Источник: Квадрат.ру