Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 декабря 2019 13:44      333

В Тосненском районе мост через реку Лустовка закроют на капремонт

ГКУ «Ленавтодор» приступает к ремонту моста через реку Лустовка на дороге «Подъезд к поселку Лисино-Корпус» в Тосненском районе Ленинградской области. Как сообщили представители дорожной службы, движение транспорта по мосту будет закрыто до августа следующего года.

В ходе ремонта на мосту будут обновлены элементы пролетного строения и опоры перехода, заменено асфальтовое покрытие, перила и гидроизоляция.

Работы позволят полностью восстановить несущую способность моста, которая в режиме постоянного потока машин достигает до 10 тонн на ось транспортного средства.

Пути объезда предусматриваются по дорогам «Лисино-Корпус – Радофинниково» и «Кемполово – Губаницы – Калитино – Выра – Тосно – Шапки».

По данным «Ленавтодора», всего в 2019 году в Ленобласти ремонтируется 10 мостов: в Выборгском районе обновляют путепровод «Высокое — Синицыно», в Приозерском районе — мост через ручей на трассе «Торфяное — Отрадное — Заостровье», во Всеволожском — переход на дороге «Мяглово — Кузьминки», в Гатчинском районе — мост через реку Парица на дороге «Черново — Учхоз», в Ломоносовском — мост через реку Шингарку на трассе «Новый Петергоф — Низино — Сашино», в Кингисеппском — мост через реку Систма, мосты через реку Явосьма в Тихвинском, через Воложбу и Обломну в Бокситогорском районе.
 

Источник: АСН-инфо