Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 декабря 2019 11:59      383

Сдана II очередь ЖК «4YOU»

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» ввел в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса комфорт-класса «4YOU» в Московском районе Санкт-Петербурга. Это два 18-этажных корпуса, рассчитанных на 782 квартиры общей площадью 28 433 кв.м, а также подземный паркинг, наземные автостоянки и коммерческие помещения.

Передача квартир дольщикам 2-й очереди ЖК «4YOU» начнется в первом квартале 2020 года в соответствии с заявленными сроками. Квартиры будут передаваться с отделкой «whitebox» , т.е. максимально подготовленными к ремонту, или с отделкой «под ключ». В настоящее время во 2-й очереди реализовано 98% ассортимента квартир, в продаже остались последние лоты.

Помимо жилья во второй очереди ЖК «4YOU» оборудованы индивидуальные кладовые «сити-боксы», смонтированы современные бесшумные лифты, установлены светопрозрачные входные группы. В гостевых холлах и МОПах выполнена отделка в современном стиле. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под магазины, кафе и бытовые сервисы. Территория оснащена круглосуточным видеонаблюдением.

К моменту ввода в эксплуатацию второй очереди ЖК «4YOU» на внутренней территории завершены работы по благоустройству: во дворе установлены спортивные площадки со скейт-рампой, зона work-out, столы для настольного тенниса, а также детские игровые городки, площадка для выгула собак и стильный фонтан. Произведены посадки кустарников и многолетних деревьев, завершены работы по устройству газонов, тротуаров и дорог.

Комплекс «4YOU» состоит из шести 18-этажных кирпично-монолитных корпусов, строительство которых ведется в четыре очереди. Дома возводятся в 15-минутной шаговой доступности от метро «Звездная» недалеко от Пулковского парка. Полностью завершить проект планируется в 4 квартале 2020 года.


 

Источник: Квадрат.ру