Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 декабря 2019 11:49      361

Завершено строительство ЖК «Палацио» на Васильевском острове

Setl Group завершил строительство жилья в проекте бизнес-класса «Палацио» на Васильевском острове. На пересечении Косой и 25-й линии В.О., в двух минутах ходьбы от строящейся станции метро «Горный институт» («Большой проспект»), появился среднеэтажный квартал.

«Палацио» возведен в традиционной для Петербурга классической стилистике и украшен архитектурными элементами – арками и карнизами. Внутренние дворы созданы по принципу петербургских дворов-колодцев, но на современный лад – они широкие, красивые и благоустроенные.

Первая очередь жилого комплекса была введена в эксплуатацию в конце прошлого года. А сейчас холдинг сдал вторую, последнюю, очередь. В жилом комплексе представлены различные планировки – от студий до четырехкомнатных, в том числе евро-варианты, просторные семейные квартиры с кухнями-гостиными и удобными зонами для хранения, а также уникальные квартиры с открытыми террасами.

В первой очереди «Палацио» готов современный подземный паркинг на 509 машин, а во второй – на 591. На первых этажах со стороны 25-й и Косой линий спроектированы коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются объекты стрит-ритейла: кафе и магазины.

Жильцы первой очереди уже могут пользоваться благоустроенными игровыми площадками и зонами для отдыха. Во дворах последней очереди малышей также ждут 2 игровые площадки с детскими городками, песочницами, каруселью и качелями разных видов. Для отдыха жильцов созданы 4 площадки, на которых установлены парковые диваны и диваны-качели с навесами.

 

 

 

Источник: Квадрат.ру