Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 января 2020 14:59      423

Девелоперский бизнес ЮИТ в Санкт-Петербурге возглавил Владимир Шабанов

Вице-президентом ЮИТ, Жилищное строительство, Россия, Санкт-Петербург назначен Владимир Шабанов. Об этом сегодня сообщили в компании.

Владимир Шабанов имеет двадцатилетний опыт работы на рынке жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. В частности, работая в ЮИТ с октября 2012 года, Владимир занимал ряд ответственных позиций, руководил реализацией крупных девелоперских проектов, с 2018 года возглавлял направление «Девелопмент» в компании «ЮИТ Санкт-Петербург».  

«2020 год станет весьма насыщенным годом с точки зрения реализации текущих и новых проектов, - отмечает Владимир Шабанов. - Мы сдадим вторую и третью очереди комплекса TARMO, четвертую очередь INKERI и пятую очередь «Новоорловского». На рынок мы выведем две последних очереди TARMO и следующие очереди в комплексах INKERI и «Новоорловский». Но, конечно, особое внимание будем уделять подготовке к запуску новых проектов жилых комплексов на участках, которые сейчас приобретаем. Одним из этих проектов станет комплекс класса «комфорт +» на Курляндской улице, недалеко от Мариинского театра, который по своему формату будет близок к клубному дому».

 

Источник: Квадрат.ру