Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 марта 2020 15:20      268

Федеральную кадастровую палату возглавил Вячеслав Спиренков

 Директором Федеральной кадастровой палаты (ФКП) назначен замглавы Росреестра Вячеслав Спиренков, говорится в сообщении ФКП. Он сменит Парвиза Тухтасунова, назначенного на должность главы ФКП в ноябре 2018 года.
 
Спиренков продолжит цифровизацию Кадастровой палаты и реинжиниринг действующих сервисов кадастровой палаты и Росреестра, отмечается в сообщении.
 
"Основная задача – это трансформация Федеральной кадастровой палаты в одну из ведущих сервисных компаний по обслуживанию IT-инфраструктуры в государственном секторе. Мы должны вывести это направление на новый этап развития - завершить внедрение ЕГРН в оставшихся 34 регионах России, сделать электронные услуги Росреестра еще более доступными и комфортными для наших граждан", - приводятся в нем слова руководителя Росреестра Олега Скуфинского.
 
Спиренков родился в 1976 году в Саратове. Работает в сфере недвижимости с 1998 года, занимал различные должности в БТИ, Роснедвижимости, департаменте недвижимости Минэкономразвития России. В 2017 году назначен на должность замглавы Росреестра, где курировал работу IT-блока ведомства, а также направления кадастровых работ и землеустройства, геодезии и картографии.
Источник: Квадрат.ру