Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 марта 2020 12:05      309

На рынок выведены квартиры в новом корпусе голландского квартала «Янила»

Стартовали продажи квартир в третьем корпусе 4-й очереди голландского квартала «Янила»,  возводимого ГК «Ленстройтрест» в микрорайоне Янино.  Это продолжение очередей «Янила Драйв».
 
В новом доме покупателям доступно 200 квартир, различного метража и планировок. Срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2021 года.
Корпус состоит из секций переменной этажности – 8, 10 и 12 этажей. В проекте предусмотрен широкий ассортимент планировочных решений, включающий классические варианты, евроформат, квартиры с террасами на первых этажах,  квартиры с мастер-спальнями, гардеробными и кладовыми, лоты с французскими балконами.
 
В квартирографии представлены варианты от однокомнатных до трехкомнатых квартир. Стоимость жилья начинается от 2,5 млн руб. Доступны ипотека и программа гибкой рассрочки. Все квартиры реализуются по договорам долевого участия.
 
«Янила» - проект комплексной застройки, реализуемый ГК «Ленстройтрест» микрорайоне Янино с 2013 года. Градостроительная концепция голландского квартала разработана архитектором РюрдомГитемом (KCAP Architects&Planners, Нидерланды). Всего в голландском квартале планируется построить 43 дома различной высотности, рассчитанных на проживание 9000 человек. Первая очередь квартала уже заселена. Вторая очередь состоит из семи жилых домов, в четырех из которых уже живут люди. В настоящее время идет передача ключей будущим жителям корпусов 5, 6 и 7.
 
На территории квартала возведен и ожидает открытия детский сад на 105 малышей, запланировано строительство школы на 825 учеников, продолжается строительство третьей и четвертой очередей проекта.
 

 

Источник: Квадрат.ру