Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 апреля 2020 10:33      308

На рынок выведен новый пул квартир в 4 квартале микрорайона «Ясно.Янино»

Группа компаний «КВС» вывела в продажу новый пул квартир в 4 квартале микрорайона «Ясно.Янино», в корпусе 3.1. Стоимость однокомнатных вариантов стартует с 2,68 млн рублей.

В продаже – двухсекционный 8-этажный семейный корпус на 96 квартир. Здесь нет студий, только одно-, двух- и трехкомнатные квартиры классических и европланировок. Площадь квартир варьируется от 33,34 до 82,84 кв. метров. Во всех квартирах предусмотрены просторные кухни площадью от 9,4 до 23 кв.м (кухня-гостиная), удобные места для встроенных гардеробных. Среди интересных планировочных решений – квартиры с окнами на две стороны, с полукруглыми большими окнами, а также двухкомнатные квартиры-трансформеры – при желании здесь можно сделать объединенную кухню-гостиную или две раздельные комнаты.

Все квартиры предлагаются с качественной чистовой отделкой в светлых тонах – обои горячего тиснения и износостойкий ламинат в комнатах, керамическая плитка и полный комплект сантехники в санузлах, полная разводка электричества с установкой розеток и выключателей, выходами под радио, интернет и видеодомофон.

В благоустройстве 4 квартала сделан акцент на озеленение, натуральные материалы и фактуры.

Строительство корпуса 3.1 планируется завершить в конце 2021 года.

Источник: Квадрат.ру