Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 апреля 2020 13:10      355

«Группа ЛСР» вывела в продажу новый семейный дом

«Группа ЛСР» объявляет о старте продаж нового дома №14 в жилом комплексе комфорт-класса «Ручьи» в Красногвардейском районе.
 
Дом №14 включает 1215 квартир: студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные варианты классических планировок и евроформата. Их площадь варьируется от 17,95 кв. м. до 69,08 кв. м. Стоимость квартир начинается от 2,3 млн рублей. Плановый срок передачи ключей — не позднее 30 июня 2023 года. Квартиру в новом доме можно приобрести с использованием ипотечного кредита по льготной ставке 6,5%, а при заключении договора до 15 мая — по ставке 6%. При покупке онлайн предоставляется дополнительная скидка. Продажи будут осуществляться с использованием эскроу-счетов.
 
Дом входит в состав среднеэтажного жилого комплекса «Ручьи». В нем будет 12 парадных со входами на уровне земли. Во всех парадных предусмотрены колясочные, а в секциях 5 и 12 они будут на каждом этаже. Все квартиры передаются жителям с чистовой отделкой. Большая часть из них ориентирована на семьи с детьми: в семейных секциях, начиная с третьего этажа, преобладают 2-3-комнатные квартиры классического и евроформата.
 
Жилой комплекс «Ручьи» — это новый микрорайон в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, к строительству которого «Группа ЛСР» приступила осенью 2018 года. Дом №14 расположится между Пискаревским и Северным проспектами, на границе с Калининским районом. Жители получат городскую регистрацию.
 
Рядом с ЖК — автобусная остановка, до железнодорожной станции «Ручьи» — порядка 10 минут ходьбы, метро находится в 15-минутной транспортной доступности, до КАД — не более трех минут на машине.
 
Жилой комплекс состоит из 18 домов высотой не более 13 этажей. Общая площадь проекта — свыше 250 тыс. кв. м, жилая — чуть более 170 тыс. кв. м. Комплекс полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой. Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны. Также здесь появятся прогулочные дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения. Полностью завершить проект «Группа ЛСР» намерена в 2023 году.
 
Источник: Квадрат.ру