Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 мая 2020 11:24      424

В ЖК Magnifika Lifestyle началась передача ключей. Досрочно и безопасно

Шведский девелопер Bonava 15 мая начал передачу квартир в четвертой очереди жилого комплекса Magnifika Lifestyle в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Дом комфорт-класса был введен в эксплуатацию 10 апреля. Ранее планировалось начать передачу ключей в июне.
 
В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, заботясь о здоровье клиентов и сотрудников, компания ввела новые меры предосторожности. В частности, при передаче ключей сотрудники клиентского сервиса и покупатели должны находиться в помещениях в масках и перчатках.
 
Также компания сократила общее количество передач ключей в день, чтобы увеличить интервалы между визитами покупателей. В перерывах между встречами проводится санитарная обработка помещений клиентского сервиса. При составлении графика встреч сотрудники Bonava предварительно узнают у клиентов об их самочувствии и просят перенести дату приемки квартиры в случае недомогания или повышенной температуры.
 
Начиная с 15 мая, счастливым покупателям жилья в Magnifika Lifestyle уже были переданы 10 квартир и 1 кладовое помещение.
 
«В современных условиях мы сохраняем нашу приоритетную цель — работать в интересах клиентов, постоянно превышая их ожидания. Именно поэтому мы постарались ускорить процесс передачи квартир и начали его на две недели раньше озвученного срока, — рассказал Майкл Бьёрклунд, председатель совета директоров ООО «Бонава Санкт-Петербург».

Жилой комплекс Magnifika Lifestyle строится на пересечении набережной Охты и проспекта Шаумяна, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Новочеркасская». Четвертая очередь комплекса была введена в эксплуатацию в апреле 2020 года, на 9 месяцев раньше заявленного срока - это шестнадцатиэтажный жилой дом с подземным паркингом и 36 кладовыми помещениями. В корпусе запроектированы 104 квартиры площадью от 33 до 84 кв. м с просторными балконами глубиной 1,6 – 1,7 метров и объединенными кухнями-гостиными. Общая площадь здания составляет 8349,5 кв. м. Общая площадь жилых помещений (за исключением балконов, лоджий, веранд и террас) — 5917,4 кв. м.
 
 

 

Источник: Квадрат.ру