Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июня 2020 13:49      373

ЖК «Георг Ландрин» вышел в финал премии «Рекорды рынка недвижимости»

 
Жилой комплекс бизнес-класса «Георг Ландрин» включен в short-лист международной профессиональной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Архитектура регионального объекта №1». Проект возводится ГК «Абсолют Строй Сервис» на Большом Сампсониевском проспекте.
Жилой комплекс реализуется на территории бывшей кондитерской фабрики «Азарт», известной так же, как «Фабрика товарищества Г. Ландрина». Архитектурная концепция ЖК «Георг Ландрин» сочетает в себе историю и современность: в составе второй очереди проекта будет реконструирован один из корпусов бывшей кондитерской фабрики и кирпичная дымовая труба 1911 года постройки. Оба объекта являются историческими памятниками и охраняются Юнеско.
Фабричный корпус станет «лицом» жилого комплекса, отделка фасада будет выполнена красным клинкерным кирпичом и эффектно выделит его на фоне современных секций жилого комплекса с панорамным остеклением, эркерами и французскими балконами. Секции имеют переменную этажность - от 7 до 16 этажей, в высотных корпусах доступны видовые квартиры с окнами, выходящими на Большую Неву и Петроградскую сторону.
На начальном этапе отбора в номинации было заявлено более десятка претендентов, из них до финала были допущены только три объекта. Победителя определят профессионалы рынка недвижимости путем голосования. Итоги премии станут известны 9 июня.
Источник: Квадрат.ру