Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июня 2020 17:15      349

Путин пообещал помочь построить центр для детей-инвалидов под Петербургом

 Президент России Владимир Путин пообещал оказать содействие в строительстве реабилитационного центра "Сердце" для детей-инвалидов, которые занимаются с лошадьми, под Санкт-Петербургом.
 
В пятницу Путин проводит встречу в видеоформате с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". К президенту обратилась ветеран Великой Отечественной войны из Санкт-Петербурга Зинаида Корнева с просьбой помочь в строительстве детского реабилитационного конного центра "Сердце".
 
"Здравствуйте, Владимир Владимирович, вы самый мой любимый президент. Я всегда верила в вас, что будет у нас парад, и он состоялся. И я с таким удовольствием смотрела этот парад и радовалась, что такая у нас техника, такая выправка военная", - начала свою речь ветеран.
 
"У нас под Петербургом в районе Стрельна строится реабилитационный центр для детей-инвалидов, которые занимаются с лошадками. У них не хватает средств для того, чтобы достроить. И они говорят, хотя бы бизнесмены бы нам помогли, чем могут – материалами или деньгами хотя бы в сумме 10 миллионов рублей. Этот детский центр называется "Сердце", а дети – это сердце наше страны. Нужно детям помочь", - обратилась Корнева к президенту.
 
"Что касается этого центра "Сердце", конечно, поможем в его строительстве и в организации работы. Даже не сомневайтесь, все сделаем", - ответил Путин.