Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июня 2020 14:12      470

Стартовали продажи квартир сразу в четырех проектах «Группы ЛСР»

«Группа ЛСР» объявила о старте продаж в новых домах сразу нескольких комплексов. В предложение входит широкий ассортимент квартир — от студий до трехкомнатных в проектах комфорт- и бизнес-класса. Жилые комплексы расположены в развитых районах с отличной инфраструктурой.

Теперь покупателям доступны новые улучшенные евроквартиры в доме №15 ЖК «Цивилизация», строительство которого «Группа ЛСР» ведет в Невском районе Санкт-Петербурга. Выведены в продажу 772 квартиры площадью от 33,7 до 74,5 кв. м,  не более шести на каждом этаже, как в проектах бизнес-класса. Всего на выбор представлено 11 типов планировочных решений, студии здесь отсутствуют. Дом №15 расположен вдоль улицы Дыбенко, на пересечении с Дальневосточным проспектом, в трех минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Все договоры на покупку квартир оформляются по схеме эскроу. Передача ключей запланирована на конец 2022 года.

Также начались продажи квартир в новом 14-этажном видовом доме бизнес-класса №3 «Морской набережной. SeaView». Он расположен на первой береговой линии Финского залива на Васильевском острове, всего в нем 75 квартир: это одно-, двух- и трёхкомнатные планировки евроформата с повышенной звукоизоляцией. Сдача дома в эксплуатацию намечена на конец 2022 года. Отметим, что теперь квартиру в ЖК бизнес-класса можно приобрести по ипотеке с господдержкой.

В ЖК «Ручьи» вышел в продажу новый дом №15, который возводится в Красногвардейском районе. Здесь 150 квартир, студии отсутствуют. Полная чистовая отделка, семейная квартирография, городская прописка. Выбор планировок ограничивается одно- и двухкомнатными вариантами площадью от 32 до 54,3 кв. метров. Большая часть жилья (80%) спроектирована в популярном евроформате — с большими кухнями-гостиными. Все договоры на покупку квартир оформляются по схеме эскроу. Планируемый срок ввода в эксплуатацию — 4-й квартал 2022 года.

Помимо этого, начались продажи квартир в доме №5 ЖК «Заповедный парк», который строится вдоль набережной реки Каменки в перспективной части Приморского района в окружении живой природы. Дом представляет собой 25-этажное здание на 336 квартир. Здесь на выбор представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры — классические и европланировки площадью от 20,3 до 52,9 квадратных метров. Все жилье будет передано с отделкой. Дом планируется сдать не позднее сентября 2022 года.

Также квартиру в любом из комплексов можно приобрести по новой программе «Господдержка 2020», в том числе с ипотечной ставкой 5,85% на весь срок кредитования.

Источник: Квадрат.ру