Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 07 июля 2020 12:01      420

ГК «КВС» открыла продажи машиномест в паркинге ЖК «Наутилус»

 

Группа компаний «КВС» начала продажи машиномест в наземном паркинге ЖК «Наутилус». Комплекс строится на набережной Матисова канала в Красносельском районе Санкт-Петербурга, в квартале «Балтийская жемчужина».

В продажу выведены 34 машиноместа в паркинге, расположенном рядом с домом №2. Проектом предусмотрена возможность оборудования каждого машиноместа специальным двух- или трёхъярусным подъемником – при желании клиент сможет заказать установку подъемника после ввода дома в эксплуатацию и тем самым обеспечить себе семейное место для хранения двух или трех автомобилей.

Размер машиномест в наземном паркинге – 5300 х 2700 мм.  Въезд в паркинг будет осуществляться по индивидуальному ключу,  помещение оборудуется системой круглосуточного видеонаблюдения. Дополнительно за сохранностью имущества будет следить служба охраны «КВС-Безопасность». Проектом предусмотрено поддержание постоянной плюсовой температуры не ниже +5 градусов, пожарная сигнализация и система пожаротушения.

«Наутилус» – жилой квартал бизнес-класса, который строится на набережной Матисова канала, рядом с Южно-Приморским парком и в 10 минутах ходьбы от Финского залива. . В составе комплекса – четыре 5-этажных дома с закрытыми зелеными дворами, специализированные паркинги и помещения для стрит-ритейла. В ассортименте планировочных решений – романтичные мансарды, квартиры с террасами, с окнами в ванной или кухонной зонах.

Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал 2020 года. 

Источник: Квадрат.ру