Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июля 2020 11:41      298

Setl Group начнет строить новый детский сад с бассейном в Приморском районе

Setl Group планирует начать строительство пятого детского сада в ЖК «Чистое небо» этой осенью. Компания уже получила разрешение на строительство садика на 110 малышей с бассейном – его возведут по соседству с готовой школой № 573.

Пятый детский сад в ЖК «Чистое небо» будет отличаться контрастными фасадами. Нижний этаж украсит серая штукатурка, два верхних – белая. Спокойную палитру разбавят архитектурные объемы салатового цвета, а окна будут выделены солнечно-желтыми и небесно-голубыми акцентными прямоугольниками. В трехэтажном детском саду установят современный лифт для маломобильных посетителей.

В садик смогут ходить 5 групп детей – от самых маленьких до тех, кто готовится к школе. У каждой группы будет собственная игровая комната, спальня и буфет. На первом этаже разместится бассейн размером 6 на 3 метра, помещение охраны и медицинский кабинет. Также в садике спроектирован зал для занятий музыкой и физкультурой и помещение для кружков.

На территории квартала комфорт-класса «Чистое небо» холдинг Setl Group уже построил 3 современных детских сада в общей сложности на 600 мест – они открыты и принимают ребят. Также компания возвела общеобразовательную школу с двумя бассейнами на 1100 учащихся. Школа должна открыться 1 сентября текущего года. Кроме того, Setl Group продолжает активное строительство четвертого детского сада и планирует ввести его в эксплуатацию до конца 3 квартала 2020 года.

 

Источник: Квадрат.ру