Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июля 2020 12:33      330

ГК «ПСК» откроет новую нишу на рынке апартаментов Петербурга проектом в Кировском районе

 

ГК «ПСК» построит комплекс апартаментов Putilov Apart на пр. Стачек, 64, в 200 м от ст. м. «Кировский завод». Апарт-комплекс станет первым за последние несколько лет объектом новой недвижимости в данной локации и третьим проектом апартаментов ГК «ПСК» в Санкт-Петербурге.

Putilov Apart представляет собой 14-этажное здание из двух корпусов общей площадью 12 006 кв. м. В апарт-комплексе расположатся студии от 19 до 35 кв. м. Продажи начнутся в сентябре 2020 г., с реализацией по эскроу-счетам Сбербанка. Стоимость апартаментов на старте продаж — от 2,4 млн руб.

Инвестиции в строительство составляют 890 млн руб. В проекте выполнено предложение для данной локации по высоте нового здания до 55 м. Фактическая высота будущего апарт-комплекса составит 42,6 м. Тем самым, новый объект не нарушает контекст окружающей застройки и сохраняет градостроительную направленность перспективного строительства. По плану апарт-комплекс будет построен в 2022 г.

Putilov Apart ориентирован на кратко- и среднесрочное проживание. Целевая аудитория — люди, посещающие Петербург с деловой и культурной программами. 

ГК «ПСК» станет первым девелопером за долгое время, начавшим строительство в этой локации. Тем самым компания предложит новую точку на инвестиционной карте города, в Кировском районе.

 
Источник: Квадрат.ру