Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 августа 2020 16:10      388

Gloria Jeans пополнит пул арендаторов в ТРК «ПИК»

 
В торгово-развлекательном комплексе «ПИК» откроется магазин федеральной сети Gloria Jeans.
 
 
Новый арендатор займет площадь более 600 кв. м на втором этаже комплекса, открытие магазина запланировано на конец 2020 года.
 
«Глория Джинс» – одна из крупнейших российских компаний, специализирующаяся на торговле модной одеждой, обувью и аксессуарами для всех возрастов под марками «Gloria Jeans» и «Gee Jay». Компания основана в 1988 году и на сегодняшний день является лидером в сегменте fast fashion в России.
 
В магазинах сети представлен широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для всех членов семьи. Продукция Gloria Jeans призвана соединить в себе баланс стиля и качества по умеренной стоимости, подтверждая тем самым, что мода – это лишь один из способов отражения индивидуальности, а не роскошь.
 
 
 
Мария Косыгина, управляющий директор торговых объектов «Петро Мир» Colliers International: «По результатам первой недели работы торговых центров в Санкт-Петербурге после четырехмесячного локдауна мы наблюдаем постепенное возвращение трафика. При этом рестораны, фудкорт и кинотеатр все еще остаются закрытыми для посетителей. Несмотря на все ограничения, мы, как управляющая компания, которая реализует поэтапную реконцепцию комплекса, продолжаем двигаться в запланированном ритме и усиливать tenant микс ТРК «ПИК». Так, в начале августа были открыты новые арендаторы: магазин обуви и аксессуаров Paolo Conte и официальный магазин электроники бренда Xiaomi «Румиком». Мы также рады приветствовать Gloria Jeans в нашем проекте, этот бренд идеально подходит для дополнения линейки магазинов одежды и обуви для всей семьи».
Источник: Квадрат.ру