Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 августа 2020 16:00      424

В Пушкине и в Шушарах строятся объекты образования

На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга продолжается активное строительство объектов образования в Шушарах и в Пушкине, завершение строительства которых планируется до конца 2020 года.
 
 
В рамках Адресной инвестиционной программы Санкт-Петербурга СК «Высотспецстрой» ведется строительство детского сада на 200 мест на Красносельском шоссе в Пушкине. Объект возведен под кровлю, ведутся фасадные работы, устройство дренажной системы, начаты работы по внутренним инженерным системам и отделке помещений.
 
Застройщиком «СК «Дальпитерстрой» в жилом районе Ленсоветовский высокими темпами ведутся строитель-монтажные работы по возведению монолитного каркаса общеобразовательной школы на 1125 мест, устройству фасада, внутренних инженерных сетей и отделке помещений.
 
В марте этого года «СК «Дальпитерстрой» приступил к строительству детского сада на 320 мест на Новгородском проспекте в поселке Шушары. На данный момент выполняются работы по монтажу каркаса здания сборными ЖБК панелями, начаты работы по устройству наружных инженерных сетей.
Источник: АСН-инфо