Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 августа 2020 16:41      379

В Павлово отремонтировали детсад

Во Всеволожском районе в октябре откроет двери после реновации дошкольное отделение Колтушской средней общеобразовательной школы имени академика И.П. Павлова.

На реновацию здания детсада было направлено более 100 млн рублей. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко ознакомился с результатами работы. Первое, что он отметил, находясь у здания — это качественную отделку фасада. Внутри детский сад также полностью преобразился: проведен капитальный ремонт инженерных коммуникаций, кровли, стен и потолков. В группы закуплена новая мебель, в спальни —  кроватки из натурального дерева. Полностью обновлено оборудование пищеблока. А в актовом зале — специальный амортизирующий линолеум для малышей.

«Сразу видно, что работал хороший, ответственный подрядчик, — похвалил Александр Дрозденко за проделанную на объекте работу. — Сад абсолютно новый, несмотря на то, что здание было построено давно. Мы будем поощрять добросовестных подрядчиков, которые работают на наших социальных объектах, а тех, кто подводит — вносить в собственный черный список".

Губернатор также поручил провести реновацию школы в Павлово.

Детский сад примет первых 100 воспитанников уже этой осенью. Во Всеволожском районе до конца года откроется 4 новых детских сада, а в начале 2021-го — ещё 5.

Источник: Квадрат.ру