Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 сентября 2020 10:58      375

Треть сданного жилья в Петербурге в 2020 году – проекты Setl Group

Setl Group занимает первое место по объемам ввода жилья в Санкт-Петербурге, по итогам 8 месяцев 2020 года. Данные опубликованы на сайте Единого ресурса застройщиков. На текущий момент доля холдинга в городе по этому показателю составляет 28,7%.

С начала 2020 года Setl Group сдал почти 235 тыс. кв. м жилья, что в 2,5 раза превосходит результат компании, расположившейся на второй строчке.

Среди введенных в эксплуатацию проектов – дома в Московском районе: первая очередь ЖК комфорт-класса «Зеленый квартал» и жилой комплекс высокого комфорт-класса «Философия на Московской», возведенный в стиле лофт. Также холдинг сдал 8-ю очередь ЖК комфорт-класса «Солнечный город» на юго-западе Петербурга и 6-ю очередь проекта «Чистое небо» в Приморском районе.

Помимо жилых домов холдинг ввел в эксплуатацию общеобразовательную школу №573 в составе ЖК «Чистое небо» и детский сад в квартале «Лондон» в Кудрово – в него смогут ходить 160 малышей. Школа в квартале «Чистое небо» открылась 1 сентября для 1100 ребят. По просьбе губернатора совместно с правительством Санкт-Петербурга холдинг организовал в школе особый высокотехнологичный класс – первый в городе класс виртуальной реальности для уроков ОБЖ.

 

Источник: Квадрат.ру