Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 октября 2020 13:07      366

Жилой комплекс ЦДС «Московский» признан лучшим объектом жилищного строительства

Жилой комплекс ЦДС «Московский» признан лучшим объектом жилищного строительства и награжден дипломом I степени. Объект получил награду в рамках конкурса «Лидер строительного качества 2020».
 
ЦДС «Московский» стал победителем в номинации «Лучший объект жилищного строительства» и награжден дипломом I степени. Жилой комплекс, расположенный на юге Московского района Санкт-Петербурга, награжден в рамках конкурса «Лидер строительного качества», ежегодно проходящего в Санкт-Петербурге.
 
В 2020 году в шорт-лист конкурса попали 24 объекта строительства. Члены жюри тщательно проверили каждый, выставив оценки по десятибалльной шкале. В ходе посещения членами жюри строительных площадок проверялось соответствие выполняемых работ требованиям техрегламентов и проектной документации, изучалась система контроля и менеджмента качества.
 
Конкурс «Лидер строительного качества» проводится с 2011 года среди компаний, работающих на территории Северо-Западного Федерального округа. Поддержку конкурсу оказывают правительство Санкт-Петербурга, администрация Ленинградской области, ассоциации «Национальное объединение строителей» и «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков», а также профессиональные объединения и некоммерческие партнерства региона.
 
ЦДС «Московский» – жилой комплекс, состоящий из кирпично-монолитных 15-этажных домов общей площадью 237 тыс. кв. м. В нем разместятся 3600 квартир с полной отделкой. Кроме жилых домов будут возведены три наземных паркинга в общей сложности на 956 машиномест, общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника и торговый центр.
Источник: Квадрат.ру