Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 октября 2020 12:14      315

Setl Group сдал детский сад в ЖК «Солнечный город»

 

 

Setl Group ввел в эксплуатацию четвертый детский сад в квартале комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе. Для малышей готов современный бассейн, а во дворе – необычная метеоплощадка, на которой дети смогут наблюдать за погодой и делать свои первые научные открытия.

 

Садик сможет принять 220 детей. Ему присвоен №94. Фасады детского сада, разместившегося по адресу пр. Ветеранов, 173 к. 2, окрашены штукатуркой белого, мятного и солнечно-апельсинового оттенка. Яркими получились и детские площадки во дворе. Это 13 игровых территорий и 2 зоны для занятий спортом. Изюминкой игровой территории стала метеоплощадка, на которой маленькие исследователи смогут наблюдать за погодой и познавать окружающий мир: измерять скорость ветра, атмосферное давление и многие другие параметры.

 

В самом здании для малышей подготовлен бассейн с теплыми полами на обходных дорожках. Ребят ждут игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков. В садике также будет работать медпункт и кабинет логопеда.

 

Setl Group обеспечил детский сад необходимым оборудованием. 

Источник: Квадрат.ру