Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 января 2015 12:16      55

Краснодарский океанариум выставлен на продажу на Avito

В Краснодаре компания "Океан Парк" выставила на продажу океанариум на сайте бесплатных объявлений Avito. За самый крупный в городе океанариум владельцы просят 120 млн рублей.

В объявлении указывается площадь объекта - 3 тыс кв.м и называется время окупаемости - 2,5-3 года. Океанариум расположен на территории ТЦ "Галактика".

Как сообщает "Югополис", представитель компании "Океан Парк" отказался общаться с журналистами, утверждая, что подробности сделки раскроет только потенциальному покупателю.

Краснодарский океанариум Ocean Park открылся в конце 2011 года. Он состоит из десятков аквариумов, в котором обитают несколько тысяч рыб и морских животных, а также тоннеля для акул. При создании океанариума было использовано около 39 тонн акрилового стекла.

По данным местной прессы, это не первый случай, когда краснодарские коммерсанты выставляют свои бизнес-проекты на продажу на сайтах бесплатных объявлений. На прошлой неделе на Avito появилась информация о продаже популярного краснодарского ресторана.

Источник: портал Newsru.com