Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 января 2015 15:20      116

Экс–глава комитета по строительству Вячеслав Семененко открыл агентство недвижимости

Бывший директор "Петербургской недвижимости" и экс–глава комитета по строительству Вячеслав Семененко открыл агентство недвижимости "Дом плюс офис". Одним из его бизнес–партнеров стал гендиректор "Ленфильма" Эдуард Пичугин.

Экс–глава комитета по строительству и бывший совладелец Setl City Вячеслав Семененко вместе с Андреем Панферовым и гендиректором"Ленфильма" Эдуардом Пичугиным открыл агентство недвижимости "Дом плюс офис". Фирма будет работать с жилой и коммерческой недвижимостью по всей стране, сообщает "ДП". Новому агентству придется конкурировать в том числе с лидером рынка — входящим в холдинг Setl City агентством "Петербургская недвижимость", которое 20 лет назад создавал Вячеслав Семененко.

Корреспондент "ДП" лично посетил офис агентства, которое разместилось на первом этаже МФК "Великан Парк" в Александровском парке. Сотрудники "Дом плюс офис" сообщили, что оно открыто уже неделю, и подтвердили, что совладельцем и гендиректором компании является "тот самый Вячеслав Семененко".

Официальное открытие "Дом плюс офис" состоится в феврале. В планах собственников агентства — вывод бизнеса на федеральный уровень.