Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 мая 2013 18:18      296

Стинг решил сдавать поместье для проведения свадеб

Британский музыкант Стинг и его жена Труди Стайлер будут сдавать историческое поместье в Италии в аренду для проведения свадеб и частных торжеств. Как пишет газета The Daily Mail, неделя проживания в каждом из шести коттеджей на 50 человек обойдется в 7000 евро.

Вилла XVI века, занимающая лесистую территорию площадью 364 гектара, располагается в Тоскане. Помимо жилых зданий там разбито несколько садов с фонтанами, есть бассейн, винный погреб, пасека, озеро и гигантская шахматная доска.

Стинг приобрел поместье в 1999 году у герцога Симона Винченцо Веллути ди Сан-Клементе. Он провел здесь ремонт, установив, в частности, трехметровую статую Будды в часовне в главном доме. По данным издания, одной из причин, по которой певец решил сдавать виллу в аренду, стало увеличение налога на недвижимость.

В 1976-1984 годах Стинг (настоящее имя Гордон Мэтью Томас Самнер) возглавлял группу The Police, после чего занялся сольной карьерой. Он является обладателем 16 премий Грэмми и нескольких номинаций на Оскар. 
Источник: портал Lenta.ru