Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июля 2012 18:53      274

Открытие жилого дома на улице Красных Военлетов в Гатчине отметили чаепитием

Жилой дом ОАО "РЖД" был открыт сегодня в Гатчине на улице Красных Военлетов.

В Гатчине – это уже 3-й дом. Кроме того, в прошлом году был сдан дом в городе Волхов, 1 августа будет введен в эксплуатацию новый дом в городе Петрозаводск, а в конце 2012 года планируется сдать дом в Лодейном поле - сообщили 47News в пресс-службе ОЖД.

После поздравления новоселов, состоялась торжественная передача символического ключа от дома Екатерине Запевалиной - ведущему инженеру Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания, будущему председателю ТСЖ нового дома. Затем Екатерина пригласила гостей осмотреть дом и зайти на чаепитие.

Новый 9-этажный дом расположен на юго-западе города Гатчина в одном из самых уютных и тихих кварталов на улице Красных Военлетов, в микрорайоне "Аэродром". Необходимо отметить, что в районе застройки хорошо развита социальная инфраструктура: магазины, школы, детские сады и торговые центры. Удачное месторасположение дома обеспечивает удобную транспортную связь с крупными магистралями. Около 5 минут потребуется, чтобы добраться до центра города Гатчина и около получаса, чтобы доехать до Санкт-Петербурга.

Кирпичное 9-этажное здание отвечает всем современным требованиям. В доме представлены 1, 2, 3 – комнатные квартиры общей площадью от 39 кв.м до 77 кв.м. Квартиры сдаются с отделкой. В доме установлены двери, сантехника, газовые плиты, застеклены балконы. По окончании строительства было выполнено благоустройство придомовой территории, построена детская площадка.

Строительные работы начались в марте 2011 года, а в июне 2012 года дом был построен. Общая площадь объекта составила 4 137, 9 кв.м, из них площадь жилых помещений (с учетом балконов, лоджий, веранд и террас) – 2 843,5 кв.м.

В доме представлены 54 квартиры, в том числе 1 к. кв. – 27 шт. Площадь от 38,86 кв. м до 42,38 кв.м; 2 к. кв. – 19 шт. Площадь от 57,11 кв.м до 63,25 кв.м; 3 к. кв. – 8 шт. Площадь – 77,15 кв.м. Квартиры разработаны с учетом современных требований и комфортности проживания. Высота потолков в квартирах – 2,7 метра.

На территории дома предусмотрены места для парковки автомобилей.
Источник: портал 47News.ru