База объектов
Аналитика
коттеджных поселков
Ленинградской области

Популярные темы на форуме

Матвиенко: Складывается впечатление, что складской бизнес очень прибыльный (27.10.2009 16:17)

На сегодняшнем заседании правительства четыре инвестора попросили земельные участки для строительства складских комплексов. На что губернатор Валентина Матвиенко сказала: «Складывается впечатление, что складской бизнес очень прибыльный. На каждом заседании правительства принимаем по несколько вопросов», - передает корреспондент «Квадрат.ру».

Для возведения складских комплексов участки попросили ООО «ТриКон» и «Георг Наст». Коммерческие объекты появятся в Петродворце, южнее дома № 28, литера А по улице Братьев Горкушенко на участке площадью 21 тысяча кв.м, и по дороге в Металлострой, напротив дома № 3, литера Б на территории площадью 77 тысяч 900 кв. м.

Транспортно-складской терминал в Приморском районе, на участке площадью 14405 кв.м, расположенном северо-восточнее дома № 3, литера Ж по Полевой Сабировской улице планирует построить «Северная перспектива». А в планах компании «ТЕРРА» провести изыскательские работы на участке 23 995 кв.м на  3-м Рыбацком проезде для строительства логистического комплекса со складскими помещениями.

Источник : "Квадрат.ру"


Перейти на главную

Комментарии
Нет ничего более прибыльного, нежели чиновьичий бизнес!

Все комментарии
Ваше имя:
Комментарий:
Введите защитный код:
обновить
Актуальные темы
Квадрат.ру - все квадратные метры. Самая полная и ежедневно обновляемая база объектов по коммерческой, жилой, загородной недвижимости. А также справочная информация, аналитика, статьи и последние новости рынков недвижимости.
homeplans.ru - интернет-магазин готовых проектов коттеджей