Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 февраля 2012 12:11      404

Бывший дом отдыха ЦК КПСС продается за 11,5 млн долларов

Бывшего дома отдыха московского обкома ЦК КПСС выставлен на продажу. Пансионат известный как «Дом Рыбака» ЦК КПСС располагается на землях старинной усадьбы «Александрово», история которой связано с именами знаменитых дворянских родов - Голициных, Морзовых, Бестужевых-Рюминых, в 23 км от МКАД. Объект расположен по адресу: Подольский район , Сельское поселение Щаповское, п.Песье.

Последнее десятилетие комплекс использовался в качестве закрытого корпоративного дом отдыха. Полная реконструкция здания с благоустройством территории проведена в 2007 году.

Покупателям предлагается 2-этажное кирпичное здание 1500 кв.м. с 11 VIP-номерами среди которых выделается Президентский номер в 145 кв.м. В корпусе имеется бассейн, сауна, терраса, конференц-зал и спортивные тренажеры. Здание оснащено системой безопасности, современным инженерным оборудованием и обставлено дорогой мебелью, проведены Интернет, кабельное телевидение, телефонная линия.

Территория дома отдыха занимает 3 Га и представляет собой полуостров с выходом в лес и к большому пруду (площадь - 9 га) с пляжем. 

Агентство недвижимости Century 21 ABC-group выставило на продажу объект за 11,5 млн долларов.
Источник: "Квадрат.ру"