Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 мая 2013 18:30      69

Смольный разрешил незаконной постройке в Приморском районе стать законной

Смольный разрешил легализовать многоквартирный дом, построенный на землях ИЖС. Речь идет о проекте  «Шуваловские предместья»  по адресу: Приморский район, Новосельковская улица, 5, лит. А; участок 1 (южнее дома 5, лит. А по Новосельковской ул.).
 
На сайте Смольного опубликовано постановление от  22 мая 2013 года, по которому  после представления из комитета по строительству документов, подтверждающих членство в ЖСК «Шуваловские предместья» всех лиц – участников долевого строительства, КУГИ поручено заключить с ЖСК договор аренды земельного участка сроком не более 11 месяцев. Договор необходим для того, чтобы подготовить документы для оформления прав на объекты, расположенные на земельных участках площадью 1369 кв. м (по адресу: Новосельковская улица, 5, лит. А) и площадью 1416 кв. м. (по адресу: Новосельковская улица, участок 1 (южнее дома 5, лит. А по Новосельковской ул.)

Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга поручено выдать ЖСК разрешительную документацию на завершение строительства объекта.

Стоит отметить, что на сайте компании никакой информации нет, на других ресурсах данные о проекте «Шуваловские предместья» отсутствуют.