Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 декабря 2011 14:54      392

Получено разрашение на ввод 1 очереди жилого комплекса «Золотое сечение»

ЗАО «Строительный трест» получило разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса  «Золотое сечение» на ул. Васенко, 12 в Калининском районе Санкт-Петербурга.

13-этажный кирпичный комплекс комфорт-класса построен в обжитом зеленом микрорайоне на пересечении Замшиной улицы с улицей Васенко и проспектом  Металлистов. Общая площадь объекта составляет более 50 тысяч кв. метров, более 17 тысяч из которых на сегодняшний день уже сданы. Это два жилых корпуса, где разместилось 292 квартиры, и многоуровневый закрытый паркинг на 279 машиномест, а также встроенные коммерческие помещения на первых этажах.

До дворе жилого комплекса «Золотое сечение» уже второй год работает новая школа – лицей №126 с двумя бассейнами. Вокруг дома выполнено комплексное благоустройство, созданы цветники и газоны, открыты спортивная и детская игровая площадки. Проектом планировки территории здесь также предусмотрено строительство детского сада. Напротив жилого комплекса расположен большой парк, вокруг много магазинов, социальных и медицинских учреждений. Комплекс отличает хорошая транспортная доступность, а автомобилистам обеспечен быстрый и легкий выезд к основным городским магистралям.

Осенью 2011 года жилой комплекс «Золотое сечение» был признан лауреатом I степени профессионального конкурса «Лидер строительного качества», а также вошел в тройку финалистов конкурса городской недвижимости двух столиц Urban Awards в номинации «Лучший объект бизнес-класса Санкт-Петербурга».
Источник: "Квадрат.ру"