Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июля 2011 16:58      235

«Лицедеи Билдинг Корпорейшн» опять банкротят

ЗАО «Научно-производственное объединение «Севзапспецавтоматика» подало заявление в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти о банкротстве ООО «Лицедеи Билдинг Корпорейшн». Об этом пишет портал «Ктостроит.ру».

ООО «Лицедеи Билдинг Корпорейшн» – девелопер 13-этажного многофункционального комплекса «Толстой сквер», построенного в 2009 году в Петроградском районе, на улице Льва Толстого. Наряду с коммерческими помещениями в нем расположен театр «Лицедеи», артистическое кабаре, галереи.

В марте 2011 года НПО «Севзапспецавтоматика» уже выходило в суд с аналогичным заявлением к тому же самому партнеру, указав на неоплаченный долг в 360 тысяч рублей, однако после его подачи «Лицедеи Билдинг Корпорейшн» расплатились с «Севзапспецавтоматикой» и банкротство не состоялось.

В 2010-2011 году НПО «Севзапспецавтоматика» подало на «Лицедеи Билдинг Корпорейшн» еще несколько исков, сообщает сайт арбитражного суда.

Когда-то инвестиции в создание комплекса «Толстой Сквер» заявлялись на уровне 30 млн USD (инвестиции частных лиц). Разработкой концепции и брокериджем площадей комплекса занималась «АйБи Групп», однако, как сообщили в группе, договор с «Лицедеи Билдинг Корпорейшн» истек.