Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 октября 2009 15:43      271

Комбинат по производству стройматериалов появится во Всеволожском районе

Петербургский "Финансовый дом "Континент" до 2014 года планирует инвестировать порядка 100 млн долларов в строительство комбината по производству стройматериалов во Всеволожском районе Ленинградской области.

По словам президента компании Сергея Кима, реализация проекта будет осуществляться за счет собственных и привлеченных средств. Производство разместится на территории площадью 16-20 га вблизи КАД. К настоящему моменту завершено проектирование, разрешительная документация на строительство находится на стадии оформления, сообщает «РБК-Санкт-Петербург».

Комбинат будет производить не менее пяти наименований продукции и будет ориентирован на поставки для московских и петербургских компаний, а также для собственных нужд ЗАО. Предполагается, что его мощность составит 140 вагонов сыпучих материалов в сутки.

Справка. ЗАО "Финансовый дом "Континент" основано в 2007 году, специализируется на строительстве и девелопменте, поставках металлопроката, производстве и монтаже металлоконструкций, выпуске строительных и нерудных материалов, разработке карьеров и др. Оборот компании- порядка 2 млрд рублей в год.