Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2014 15:17      774

У бизнес-центра на территории Бадаевских складов ново-старый генподрядчик

Генеральным подрядчиком реконструкции склада под бизнес-центр на участке Бадаевских складов в Московском районе стало  ЗАО «ТОР». Компания с лета прошлого года ведет строительство находящегося рядом четырехзвездного отеля, отмечается в сообщении собственника объекта - Группы компаний «Энерго».

Генподрядчик уже приступил к подготовительному этапу работ и демонтажу старых конструкций на складе, принадлежащем ГК «Энерго».
 
Оба здания разместятся на площади 1,5 га и составят общественно-деловой комплекс. Прежнее здание сохранит лишь несущие стены, вся внутренняя «начинка» приобретет современную планировку и новые инженерные системы. Бизнес-центр класса В+ площадью 21 тыс. квадратных метров будет оснащен современным паркингом на 200 машино-мест. Помимо деловых офисов в нем разместятся структуры для оказания разнообразных услуг населению.

Ввод объекта по адресу: Киевская улица, 5,  в эксплуатацию намечен на весну 2015 года, в то время как отель планируется открыть несколько позднее – осенью, что связано с особенностями внутренней отделки. Инвестиции в проект, по оценке председателя совета директоров группы компаний «Энерго» Азата Григорьяна, оцениваются в 25-30 млн. евро. А с учетом стоимости земельного участка, уже подведенных инженерных коммуникаций, принадлежащего ГК здания склада, – стоимость проекта составляет 50 млн евро. Игровые автоматы disco spins найдете в Эффективные методы игры в игровой автомат в придачу братва игровой автомат.
 
Источник: "Квадрат.ру"