Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июля 2014 17:46      157

Оплатить коммунальные услуги кронштадтцы теперь могут через сайт ЖКС

Недавно на сайте Жилкомсервиса Кронштадтского района  появилась новая возможность: оплатить коммунальные услуги можно непосредственно через сайт.

По словам представителей ЖКС, на сайте размещены подробные инструкции, как произвести оплату, а время всех операций займет не более пары минут. 

«На данный момент в управлении ЖКС Кронштадтского района  находится 326 жилых домов, а это 15788 квартир, в которых проживает большинство  жителей района. Уверен, что данный онлайн - сервис поможет обеспечить  простоту  и удобство оплаты коммунальных услуг кронштадтцами. В свою очередь, мы и в дальнейшем будем  поддерживать проекты, направленные на повышение комфортности проживания  в Кронштадте»,- отметил глава администрации  Кронштадтского района Василий Пониделко.

Отметим также, что на сайте ЖКС Кронштадтского района   пользователи могут ознакомиться с адресными программами и тарифами на текущий год, посмотреть отчеты по каждому дому, задать вопрос через форму обратной связи и  проверить задолженность по каждой квартире.

Источник: "Квадрат.ру"