Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 августа 2013 15:12      320

На рынок выведено жилье в трех жилых комплексах под Петербургом

Загородный департамент NAI Becar заключил договоры на продажу четырех объектов недвижимости эконом-класса в южных пригородах Петербурга. На рынок выведены коттеджный поселок «Покровские горки» и жилые комплексы «Коммунар» (Производственно-строительная группа СНВ), «Есенин Village» (ЛенНедвижимость), «Солнечный квартал» (ИСК Вита).

Малоэтажный жилой комплекс «Есенин Village» расположен в 5 км от Павловска, в Тосненском районе Ленобласти. Здесь строятся таунхаусы из газобетона с площадью квартир 77 и 102 кв. м и земельными участками от 1,5 до 3 соток.

Коттеджный поселок «Покровские горки» находится на территории Гатчинского района в поселке Коммунар. Он расположен на территории 49,3 тыс. кв. м под МЖС, где запланировано возведение 22 объектов. Недалеко будет построен и жилой комплекс «Коммунар».

«Солнечный квартал» появится по адресу: Тосненский район, поселок Федоровское, улица Почтовая, дом 11. Жилой дом запроектирован трехсекционным и 3-этажным. К продаже предлагаются 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры. Их площадь начинается от 36 кв. м. Срок сдачи первой очереди запланирован на IV квартал 2013 года.

Источник: БН.ру