Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 сентября 2014 10:59      340

На площадке завода «Звезда» появилось мебельное производство

Компания «ССИ Шефер» сдала в субаренду компании «Атика» производственно-складское помещение площадью 1700 кв.м на территории завода «Звезда». На площадке организовано мебельное производство.

ООО «ССИ Шефер» взяло производственный цех на территории завода «Звезда» (ул. Бабушкина, 123) в долгосрочную аренду в 2013 году. Но данная площадка не была востребована.
 
По словам генерального директора ООО «Атика» Александра Теряева, передислокация на территорию завода «Звезда» позволит компании увеличить производство на 30-40% до конца года. «Размещение на юге города является для нас стратегически важным, так как треть нашей продукции реализуется в Москве», - отметил бизнесмен.

«Учитывая дефицит качественных производственных площадок на территории Санкт-Петербурга, завод «Звезда» стал для компании «Атика» оптимальным вариантом, совмещающим в себе искомую клиентом локацию и уровень подготовленности помещения, а также приемлемую арендную ставку. Стоимость аренды подобных объектов в Петербурге варьируется от 350 до 480 руб. за кв.м», - комментирует Вера Бойкова, руководитель отдела по работе с клиентами ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, выступившей консультантом сделки.

 

Источник: Квадрат.ру