Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 ноября 2011 18:31      267

Работы подрядчика на строительстве жилкомплекса «Заречье» возобновлены с согласия прокуратуры

Строительство жилого комплекса «Заречье» возобновлено с согласия прокуратуры Соснового Бора.

Напомним, в первой декаде ноября по требованию прокуратуры г. Сосновый Бор принято решение о приостановлении деятельности ООО «СПС-ПРО» на срок 30 суток в связи с нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства на строительной площадке по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, жилой комплекс «Заречье».
Руководство ООО «СПС-ПРО» обратилось с ходатайством о досрочном прекращении административного приостановления деятельности в связи с принятием неотложных мер по устранению выявленных нарушений и их фактического устранения - сообщили 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти.
 
Как отметили в ведомстве, установлено, что руководством организации устранена основная часть нарушений, в прокуратуру города представлен график мероприятий по дальнейшему устранению нарушений, требующих значительных материальных и временных затрат.
 
Принимая во внимание, что организация  осуществляет работы по строительству социально значимого объекта – многоквартирного жилого комплекса - прокуратурой принято решение о поддержании заявленного ходатайства в городском суде.
 
Постановлением Сосновоборского городского суда прекращено приостановление деятельности ООО «СПС-ПРО» на строительной площадке в г. Сосновый Бор, жилой комплекс «Заречье».
Источник: 47News