Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 марта 2011 16:58      319

До конца года начнется строительство нового квартала «Балтийской жемчужины»

ЗАО "Балтийская жемчужина" намерено приступить к строительству нового квартала на Матисовом канале совместно с российской компанией в июле 2011г. Генеральный директор ЗАО Су Линь не уточнил, с кем именно будет сотрудничать общество, однако отметил, что эта фирма широко известна в Санкт-Петербурге.

Су Линь добавил, что общая площадь застройки составит около 70 тыс кв. м. Это будет среднеэтажное и высокоэтажное строительство. Новый жилой комплекс комфорт-класса планируется завершить в конце 2012г. - начале 2013г.

Кроме того, по словам генерального директора, на июнь назначено начало строительства квартала бизнес-класса на берегу Дудергофского канала на 1 тыс квартир. В настоящее время на участке ведутся подготовительные работы. Завершить возведение домов предполагается в 2012г.

Также Су Линь, озвучивая планы компании, сообщил, что в конце 2011 - начале 2012г. начнется постройка квартала общей площадью 350 тыс кв. м, который будет располагаться за кварталом "Жемчужная симфония". Завершить строительные работы на объекте планируется в конце 2014г.

Источник: РБК