Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 августа 2008 20:16      229

Финские домостроители проведут выставку под Петербургом

Первая в России выставка-ярмарка финских малоэтажных домов под названием "Кюмлено" пройдет с 15 сентября по 15 ноября в поселке Колтуши под Санкт-Петербургом.

"Ярмарка финских малоэтажных домов познакомит российских потенциальных покупателей недвижимости с финским образом жизни и наглядно продемонстрирует финское качественное проектирование, строительство домов "под ключ" и комплексный подход к реализации проекта поселка", - говорится в сообщении пресс-службы компании Honka, одного из участников выставки.

Территория экспонируемого поселка будет полностью обустроена для проживания, включая все элементы инфраструктуры, вплоть до подъездных путей и садовых участков. Все представленные на выставке дома будут распроданы до ее проведения и сданы владельцам по окончании выставки.

Компания Honka привезет на выставку свой знаменитый коттедж Mansikka (в переводе с финского - "клубника") - двухэтажный дом из натурального дерева общей площадью около 205 кв. м. Выставочный образец коттеджа будет полностью оборудован мебелью от известных финских поставщиков.

Источник: Prodevelopment.ru