Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 мая 2008 12:37      263

Новое предложение в «Кивеннапе»

Инвестиционная компания «НеваИнвестПроект» расширила предложение по типам предлагаемых домовладений в малоэтажном жилом комплексе «Кивеннапа».

 

Потенциальным покупателям домов поселка «Кивеннапа» будут предлагаться коттеджи небольших площадей от 68 до 97 квадратных метров с земельными участками 6 соток. Коттеджи будут объединены в  группы по 4 – 6 объектов, и для каждой группы будет выделена общая зона отдыха. Дома для данного предложения планируется поставлять из Финляндии, от одного из европейских лидеров по строительству быстровозводимых домов. Все коттеджи изготовляются по панельно-каркасной технологии и будут пригодны для постоянного круглогодичного проживания.

 

Малоэтажный жилой комплекс «Кивеннапа» находится на юго-восточной окраине поселка Первомайское Выборгского района. Здесь представлены домовладения разного типа: коттеджи с земельными участками от 6-ми соток, квартиры в таун-хаусах с небольшими земельными участками от 2-х до 5-ти соток или одно– двух- и трехкомнатные квартиры в малоэтажных домах. Среди многочисленных коттеджных поселков данный проект выделяется своей уникальной особенностью: компания «НеваИнвестПроект» , которая позволит покупателям проживать на природе с городским уровнем комфорта.