Новости

    

Наклонный подъемник для инвалидов

Идеальное решение организации свободного доступа людей с ограниченной возможностью передвижения к административным, коммерческим предприятиям, многоэтажным домам - наклонный подъемник для инвалидов. Компактную конструкцию можно устанавливать внутри и снаружи помещения, занимая минимум пространства. Функционал не боится атмосферных осадков и перепадов температуры. Установка такого механизма особенно актуальна в условиях плотной городской застройки, не позволяющей построить пандус с адекватным углом наклона, в зданиях с не большой шириной лестничного пролета.

Особенности конструкции и принцип работы

Наклонный подъемник для инвалидов представляет собой откидную транспортную платформу для колясок. Направляющий рельс крепится к капитальной стене здания или ступенькам посредством самонесущих стояков.

Погрузочная площадка легко откидывается, человек заезжает, закрывает защитное ограждение и нажимает на кнопку. Под действием электропривода в работу вступает гидравлическая система, поднимающая платформу. Надежный механизм, грузоподъемностью до 250 кг, безукоризненно служит долгие годы, не требуя постоянного технического обслуживания. Разработчики обеспечили простоту управления, не требующую больших физических усилий и повышенные меры безопасности:

  • плавное движение исключает рывки;
  • наличие аварийного режима позволяет закончить движение в случае не предвиденного отключения электроэнергии;
  • не скользящее покрытие площадки, поручни, ограждение с запорным замком защищают от человека от неприятных ситуаций;
  • низкий уровень шума не вносит дискомфорт.

В сложенном состоянии гидравлический подъемник для инвалидов не мешает движению. Современный дизайн не испортит фасад или внутренний интерьер здания. Установка выполняется без специальных разрешений.

Где лучше купить?

Надежность и долговечность оборудования зависит от качества комплектующих и профессионализма изготовителя. Специализированная компания ООО "Подъемные технологии" производит и реализует высококачественные, экономичные подъемники для инвалидов в полном соответствии установленным ДТСУ. Конструкция имеет достаточный запас прочности, каждая модель проходит испытания.

Компания гарантирует:

  • лучшую цену;
  • доставку и монтаж;
  • квалифицированное гарантийное обслуживание и техническое сопровождение на весь период эксплуатации.


Читать далее:

Как интернет помогает в развитии ребенка? Современные подходы к обучению
Особенности и преимущества отдыха в Подмосковье
Вызов мастеров на дом
ЖК Mitte —клубный дом бизнес класса
Нотариальный перевод документов