Новости

    

Как правильно демонтировать фундамент

Сотрудники компании «Агропромышленная группа» максимально качественно и быстро выполнят демонтаж Демонтаж фундаментафундаментов. Мы используем исключительно специализированное оборудование, а в нашем штате работают только профессионалы, имеющие значительный опыт проведения таких работ.

Перед выполнением основных работ, проводится полная диагностика текущего состояния фундамента, учитываются все риски, определяются объемы работы. После этого составляется точный план мероприятий. Кроме того, очень важно подобрать оптимальную технологию проведения работ. Определяют два основных метода демонтажа фундаментов: вручную, либо же с использованием специального оборудования.

Ручной метод используется для разбора сооружений с небольшой высотой, конструкций, стоящих на минимальном расстоянии, и в некоторых иных ситуациях.

Вторая методика характеризуется использованием гидроклина, ножниц, установленных на стреле, и ряда другого оборудования.

При ручной работе, сотрудники применяют такое оборудование, как стандартный лом, зубило, и кувалда. Данная методика считается сложной и приводит к существенным временным, а в ряде случаев, и финансовым затратам. Кроме того, ручной демонтаж фундаментов не рекомендован при работе с монолитными конструкциями.

Наши специалисты выполняют данные работы с использованием гидроклина. На рабочей поверхности создаются специальные отверстия, внутрь которых устанавливается инструмент. Используя высокое давление воды, инструмент практически сразу раскалывает конструкцию из бетона на части. В некоторых случаях демонтаж фундаментов проводится с использованием механических инструментов, однако такой метод чрезмерно шумный.

Как качественно провести демонтаж фундаментов?

Для того, чтобы не тратить свое время и силы на аренду специальной техники, разработку проекта, документации, и оформление необходимых разрешений, рекомендуем заказать наши услуги по демонтажу.

Компания осуществляет свою деятельность по всем регионам Украины. При этом, мы устанавливаем доступные и лояльные цены, что достигается путем оптимизации рабочих процессов. Качество выполняемых работ и профессионализм наших сотрудников гарантируется. Кроме того, мы утилизируем все отходы.

Заполняйте заявку на нашем сайте, либо звоните нам по телефону и заказывайте качественный демонтаж фундаментов https://apg-ua.org/ru/snos-demontag/snos-demontazh-fundamentov/.



Читать далее:

Шкаф купе — отличное решение в планировании интерьера
Элитная недвижимость Москвы и Подмосковья
Стенд для хранения инструментов своими руками
Ремонт и отделка квартиры под ключ
Доставка товаров из Китая в Россию на лучших условиях