Новости

    

Эффективная химчистка ковров – залог чистоты вашего дома

Даже в самом чистом доме, где регулярно проводят уборку, не избежать проблем с загрязнением коврового покрытия. Зачастую эти предметы интерьера, будто губка впитывают в себя пыль, грязь и полностью достать их оттуда обычным пылесосом невозможно. Поэтому необходимо периодически проводить химчистку ковров. Группа профессионалов из клининговой компании «Мойдодыр» готова провести химчистку ковров на дому в Москве и Подмосковье оперативно и качественно, в любое подходящее для заказчика время.

химчистка ковра

Клинеры имеют должный запас знаний, чтобы одолеть «борьбу» с любым видом загрязнения и провести чистку ковров на высшем уровне. При этом само напольное покрытие гарантированно не пострадает, более того ему удастся вернуть прежнюю привлекательность и свежесть.

Заказав химчистку ковров, клиент сможет сэкономить личное время, силы и сбережения. Ведь отпадёт необходимость перебирать бесконечное количество различных чистящих средств или покупать новый ковёр в случае неудачных экспериментов с въедливой химией. Команда «Мойдодыра» дорожит каждым клиентом, поэтому никогда не примет к себе в штат дилетантов. Все сотрудники проходят регулярное повышение квалификации, умеют работать с набором высокоэффективной очищающей химии и технического оснащения. Поэтому борьба с пятнами обречена на победу клинеров! Работа по чистке ковров на дому в Москве проходит всегда в заранее оговоренный срок, без проволочек и неприятных неожиданностей.

Получать услугу чистки ковров на дому можно не только разово, но и на постоянной основе, в наиболее удобное для заказчика время. При необходимости химчистка ковров может проводиться и с вывозом на фабрику. В любом случае мы готовы предложить выгодные условия и приемлемую цену.

Если заказчиком будет являться юридическое лицо, то чистка может быть проведена без вывоза, прямо в офисном помещении. «Мойдодыр» всегда готов предложить:

  • помощь от высококвалифицированных сотрудников;
  • решение любых задач при помощи проверенных временем технологий чистки;
  • химчистку специализированными моющими составами (без агрессивных и опасных для здоровья компонентов) и при задействовании новейшей технологии очистки ковров.

Вы живёте в Москве или Московской области и успели заметить, что ковровые покрытия потеряли новизну и свежесть? Тогда, не задумываясь, заручитесь поддержкой специалистов с огромным опытом работы – жмите на баннер и заказывайте услугу!

химчистка ковров - заказать



Читать далее:

Частные специалисты по ремонту бытовой техники
Новые возможности остекления с Рехау Грацио — варианты и преимущества
Как качественно остеклить балкон
Что делать, чтобы суд признал вас банкротом
Как избавиться от плесени в квартире