Новости

    

Почему стоит купить недвижимость в Анталии

Планируете купить квартиру в Анталии? Antalya Elite Stroy поможет вам выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. На сайте компании представлен широкий выбор недвижимости в Анталии, в самых разных ценовых категориях — скромные квартиры-студии и роскошные апартаменты премиум-класса, фешенебельные виллы и таунхаусы, элитные резиденции на берегу моря и уютное семейное жилье с потрясающими видами на Торосские горы. Для удобства покупателей работает филиал компании в Москве.

Почему стоит купить недвижимость в Анталии

Анталия — всемирно известный курорт на Средиземноморском побережье Турции. Ежегодно его посещают миллионы туристов из разных стран. И неудивительно, что многие, побывав однажды в этом удивительном городе, принимают решение переехать сюда на постоянное место жительства.

К преимуществам жизни в Анталии относятся: хорошая экология, мягкий климат, развитая инфраструктура. Здесь царит спокойная, размеренная атмосфера, без свойственной мегаполисам суеты и многокилометровых автомобильных пробок. Но вместе с тем есть все необходимое для комфортной жизни: школы, больницы, детские сады, сервисные службы, спортивные и развлекательные заведения, сетевые супермаркеты, банки. Местные торговые центры — настоящий рай для шопоголиков, экзотические восточные базары в любое время года радуют широким выбором недорогих овощей и фруктов. Чтобы увидеть все исторические и культурные достопримечательности негласной столицы турецкого туризма, потребуется не один месяц. В Анталии живет очень много выходцев из стран бывшего СНГ. Открыты русские школы, детсады, студии творчества и спортивные секции. В каждом магазине или учреждении обязательно найдется человек, владеющий русским языком. Так что проблем с общением и адаптацией не возникнет!

Недвижимость в Анталии — отдельная тема. Наиболее популярны среди покупателей новые жилые комплексы, состоящие из нескольких корпусов высотой от пяти этажей и выше с собственными огороженными дворами, детскими площадками, автостоянками на территории, зонами барбекю и беседками. Во многих из них есть бассейны, спорткомплексы, сауны. В живописной курортной зоне прилегающих к Анталии Кемера, Белека, Текеровы и других населенных пунктов можно увидеть множество комфортабельных вилл. Стоимость зависит от площади, класса жилья, удаленности от моря, района. Но в любом случае она на порядок ниже, чем в Европе или в Москве.

Большинство квартир предлагается с полной чистовой отделкой. В них уже установлены пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, электроприборы, кухонное и сантехническое оборудование. Преобладает классическая планировка — зал-столовая, совмещённая с кухней и отдельные спальни. В квартирах с двумя спальнями и более обычно есть дополнительная ванная комната. С просторных балконов открываются живописные городские панорамы. Верхние этажи зачастую занимают двухэтажные дуплексы с выходами на террасу.

Квартиры в Анталии от Antalya Elite Stroy

Конечно же, справится с покупкой недвижимости за границей самостоятельно достаточно сложно. Поэтому лучше довериться профессионалам. Компания Antalya Elite Stroy не первый год работает на рынке недвижимости и пользуется безупречной репутацией среди клиентов и конкурентов. Компания предлагает каждому покупателю полный комплекс услуг, в который входит:

  • индивидуальный подбор жилья от застройщика;
  • организация бесплатных ознакомительных туров;
  • встреча в аэропорту, трансфер;
  • юридическое сопровождение сделки;
  • помощь в покупке мебели и отделочных материалов;
  • консультации по вопросам сдачи квартир в аренду;
  • услуги переводчика.

Документация предоставляется на русском и турецком языке.



Читать далее:

Как избавиться от плесени в квартире
Эффективная химчистка ковров – залог чистоты вашего дома
Брус строганный из сосны
Морозильные лари: особенности выбора и виды
Отдых, развлечения и оздоровление в Карпатах: курорт Яремче