Новости

    

Трубы для водопроводов и газоснабжения

Качественный монтаж водопроводных и газовых труб настолько же важен, сколько важны для нормальной жизнедеятельности водо- и газоснабжение. В первую очередь, монтаж зависит от правильно подобранных труб – их типа, материала, диаметра. Несмотря на массовое распространение пластиковых изделий, многие предприятия и домовладельцы по-прежнему предпочитают устанавливать металлические трубопроводы. В компании «СТ3» можно заказать ВГП – водогазопроводные – трубы с доставкой по доступным ценам.

Преимущества ВПГ труб

Все достоинства металла как материала переходит к трубам для прокладки водо- и газопроводов. Они прочные, выдерживают высокие механические нагрузки. Благодаря тонкому цинковому покрытию им не страшна влага. При правильной установке они способны прослужить долго. На их основе можно соорудить полноценную систему горячего и холодного водоснабжения, отопления и газоснабжения.

Трубы можно использовать для следующих задач:

  • Подключение газовой плиты.
  • Установка сушилки для белья (полотенцесушителя).
  • Подключение газового водонагревателя.

При необходимости можно сделать ремонт и переоборудовать коммуникации в жилище. Если ваш дом был построен с использованием оцинкованных или медных линий водоснабжения, рано или поздно вы заметите проблемы:

  • желтая или мутная вода
  • хлопья в воде, вызванные ржавчиной или отложениями кальция;
  • пониженное давление;
  • коричневые пятна на раковине или ванне.

Все это может быть связано с устаревшей системой водоснабжения, которая нуждается в замене. Для решения этой проблемы можно использовать современные ВГП трубы диметром от 15 до 100 мм. В продаже представлены простые и оцинкованные изделия с разной толщиной стенки, которые можно использовать для разных проектных значений. Температура и давление воды обусловливают определенные параметры трубопровода, который должен обеспечивать сопротивление нагрузкам.

Широкий ассортимент водопроводных и газовых труб поможет вам реализовать любое количество государственных, частных и коммерческих проектов по водоснабжению, отоплению и газоснабжению домов и учреждений. На сайте https://steel3.ru/truby/vgp можно выбрать подходящий вариант и оформить заказ с доставкой. В продаже продукция Борского трубного завода, Нижнесергинского ММЗ, Международной сталелитейной компании НМЛК, ТК ЕвразХолдинг», Магнитогорского МК и других отечественных предприятий.



Читать далее:

Эффективная химчистка ковров – залог чистоты вашего дома
Брус строганный из сосны
Морозильные лари: особенности выбора и виды
Отдых, развлечения и оздоровление в Карпатах: курорт Яремче
Почему стоит купить недвижимость в Анталии