Новости

    

Приём катализаторов: куда обратиться?

 Прием катализаторов в Киеве Катализатор (каталитический нейтрализатор отработавших газов) - элемент выхлопной трубы служащий для очистки выхлопных газов. Катализаторы по разным причинам выходят из строя и от старого катализатора необходимо избавиться.

Прием катализаторов в Киеве осуществляется специализированной организацией, которая поможет вам не просто утилизировать отслуживший катализатор, но также выручить с этой сделки денег.

Итак, прием осуществляется с помощью адаптированного сайта catalizator.ua. Команда, помимо приема катализаторов, предлагает и другие услуги, а именно:

  • удаление катализатора
  • замена катализаторов
  • консультация по поводу приема катализаторов и других услуг

Причин поломки катализатора множество, но основными из них являются:

  • езда на некачественном бензине
  • двигатель работает с перебоями
  • истечение срока службы детали

Помните, что неисправный катализатор не получится просто выбросить на помойку, или сдать в пункт сбора металлолома, так как это габаритный агрегат, внутри которого скоплено огромное количество вредных и токсичных веществ. Но прием катализаторов в Киеве избавит вас от мук, и по вашему желанию опытные специалисты сами демонтируют ваш старый катализатор. Также на странице действует прайс-лист, по которому будет оценен ваш изношенный прибор. Таким образом, вы получите прибыль, утилизировав свою старую запчасть.

На сайте вы легко найдете контактные номера, позвонив на которые, вы сможете получить бесплатную консультацию по всем возможным вопросам, касающимся сбыта катализаторов.

Для удобства подачи заявок на сбыт старого катализатора создана онлайн очередь. В разделе online-график СТО вы можете записаться на замену/ремонт/удаление катализаторов.

Прием катализаторов может производиться не только в Киеве, но и по всем городам Украины. Для этого в разделе "отправка б/у детали" вы легко найдете дальнейшую инструкцию для выгодной сделки.

Следует отметить, что вы также можете и купить катализатор. Для этого вам необходимо выбрать из каталога выкупленных катализаторов нужный именно вам и оформить доставку.

Ну и, конечно, компания владеет 5 СТО, специализирующимися на выхлопных системах, которые оснащены только высококачественным оборудованием.

Также компания ведет свой блог в социальной сети Инстаграм. Здесь вы можете наглядно увидеть рабочий процесс, почитать отзывы и убедиться в надежности сервиса.



Читать далее:

Отдых, развлечения и оздоровление в Карпатах: курорт Яремче
Почему стоит купить недвижимость в Анталии
Трубы для водопроводов и газоснабжения
Как выбрать земельный участок в коттеджном поселке Екатеринбург
Мебель мечты под заказ в Киеве