Новости

    

Особенности и преимущества фальшпола

 фальшпол Фальшпол сегодня очень популярен при отделке многих помещений. По сути фальшполом можно назвать 2 «этаж» напольного покрытия. Верхний слой пола устанавливается на специальные лаги, которые создают пространство между полом и фальшполом, а нудно это для того, чтобы проложить коммуникационные системы. Подобные конструкции существуют и для потолка, многие помнят, как в некоторых фильмах, по такому потолку пробираются герои фильма до какой-нибудь нужной комнаты, а потом внезапно появляются с потолка и захватывают преступников. В общем, теперь вы понимаете о какой конструкции идет речь и иногда без нее просто невозможно выполнить ремонт. Купить фальшпол на сайте можно приемлемой цене, для покрытия используются специальные панели, которые сверху могут иметь отделку ил ламината, стали, без покрытия, ПВХ и т.д.

Выдерживает фальшпол большую нагрузку. Так что переживать о проваленном поле не стоит, тем более если вы покупаете его у качественного производителя. Подобные полы могут устанавливаться даже в общественных местах, спортивных залах, где нагрузка на пол т оборудования идет максимальная, для пола это не послужит никакой проблемой.

На предприятиях часто используется металлический фальшпол, который максимально прочный и никак не портится от постоянного внешнего воздействия.

Преимущества фальшпола:

  • хорошо скрывает все коммуникации, а если их много, то это очень большой плюс
  • обеспечивает безопасность
  • под ним можно спрятать существенные недостатки родного пола помещения (сильные искривления, вмятины, трещины и т.д.)
  • обеспечивает хорошую шумоизоляцию, в связи с чем может устанавливаться для отделки помещения в жилом доме
  • аналогичен стяжки, но гораздо более экономичен, а также значительно быстрее собирается.

Конструкция фальшпола не требует замены. Поэтому если вы решили купить фальшпол, не пытайтесь сильно сэкономить. Вы делаете это скорее всего раз и навсегда, поэтому чем лучше будет качество материала, тем дальше будет служить фальшпол. Сделайте все так. Чтобы вам не пришлось его переделывать и вам не придется сожалеть о своем выборе.

Очень удачным применение фальшпола будет на первых этажах жилых домов, потому что это позволит сделать пол более теплым, за счет того, что между родным полым и напольным покрытием будет воздушная прослойка.

Конструкции фальшпола также разрешены к применению в сейсмоопасных зонах.



Читать далее:

Приём катализаторов: куда обратиться?
Разновидности современных кресел
Выбор букмекерской конторы
Где купить пиломатериалы от производителя?
Саморезы для крепления сэндвич-панелей: где приобрести?