Новости

    

Съем и сдача в аренду помещений

снять помещение в аренду под магазинЕсли вы открываете какую-то точку продажи, то, наверное, уже знаете, что самое главное – это правильно выбрать место. Чем более проходным оно будет и чем удобнее до него будет добраться. Тем выше вероятность того, что продажи в вашем магазине будут высокими. Поскольку будет большой процент его посещения. Подобрать торговую площадку бывает непросто. Учитывать приходится много факторов. К тому же цена тоже играет не последнюю роль, ведь платить за магазин надо будет с оборотов от продаж, поэтому подумайте и оцените, какие примерно доходы у вас могут быть. Поможет снять помещение в аренду под магазин Estate Group. Команда профессионалов сможет подобрать под ваши требования наиболее подходящий вариант.

Estate Group может помочь не только в поиске помещения, но также и в поисках клиентов, для тех, кто пытается сдать свою площадь в аренду. Организовать грамотную рекламу тоже надо уметь, чтобы потенциальный арендатор захотел снять именно этот объект, а не какой-то другой. Так что, если вы устали с поиском клиентов, доверьте это специалистам, разбирающимся в этом на отлично.

При съеме помещения всегда стоит обращать внимание и на транспортную развязку. Если ваш магазин имеет товары среднего класса, то че больше транспорта туда идет, тем лучше, а если это товары более дорогие и относятся к классу люкс, то скорее важна удобная парковка.

Для крупногабаритного товара потребуется большое помещение, и вообще. Если товара предполагается много, то лучше снизить большие территории, чтобы в магазине было комфортно находится в противном случае, будут проблемы с размещением и все окажется в «одной куче».

Снять хорошее помещение по выгодной цене, также, как и сдать его на более оптимальных условиях- это искусство и все не так просто. Как может показать на первый взгляд. Наверняка многие встречали в своем городе пустующие объекты. Которые годами остаются невостребованными? Все это происходит потому что арендодатели и арендаторы никак не могут договориться и каждый ищет свою выгоду, так вот чтобы каждый остался в плюсе обращайте в Estate Group.



Читать далее:

Межкомнатные двери – где и как правильно выбрать?
Ипотека в Челябинске
Дизайн интерьера -трех и четырехкомнатных квартир от студии Moss-Design.
Из какого материала построить дом?
Лечение мочеполовой системы у мужчин