Новости

    

Пленка для оборачивания товаров на производстве для защиты и долгосрочного хранения

пленка НордфлексПроизводители знают, что для лучшей сохранности продукции необходима специальная защитная пленка, в которую упаковывается товар. Товар, упакованный в пленку гораздо более лучше защищен от вредного воздействия окружающей среды. Упаковывать продукты в пленку просто необходимость для пищевой продукции, а также для строительных материалов, бытовых средств и много другого. Также в упаковочную пленку иногда добавляется фольга или другой материал. Покрытие из фольги помогает оптимизировать температуру внутри упаковки при хранении товара – понизить градус внутри упаковки, отражать свет и т.д. Добавление ткани при изготовлении пленки поможет оптимизировать количество влаги внутри упаковки, в общем, все зависит от конкретного изделия и требований по его хранению.

Защитная пленка Нордфлекс может также производиться с печатью для продукции, на которой будут нанесены любые необходимые изображения. Данная компания производит самые разные виды пленок, в зависимости от изготавливаемой предприятием продукции можно подобрать необходимый вариант:

  • матовая
  • металлизированная
  • жемчужная
  • двухслойная
  • покрытая полиэтиленом и т.д.

Пленка защищает от вредного воздействия окружающей среды не только продукты питания. Он также и строительные материалы зачастую упаковываются в подобную пленку за счет чего луче сохраняют свои внешний вид и свойства. Также такая пленка необходима при изготовлении духов, табачной продукции и т.д. Она не только помогает хранить продукцию, но выполняет и ее защитные функции от преждевременного вскрытия, например, в магазине, для оценки товара недобросовестным покупателем.

При заказе пленки в компании Нордфлекс клиент может получить здесь хорошую скидку, а также предприятие организует доставку. Для производства пленки используется только качественное сырье, которое позволяет создавать конечный продукт высокого качества. При наличии производства защитная пленка для оборачивания в целях защиты товара является необходимостью, поэтому обязательно предусмотрите этот момент.



Читать далее:

Современные виды ограждений
Как правильно принимать только построенную квартиру от застройщика?
Почему холодные радиаторы
Инженерные изыскания для строительства и варианты определения их стоимости
Рейтинг лучших вытяжек для кухни